Vorstand

Ansprechpartner der SVR

Unser ehrenamtlicher Vorstand kümmert sich mit Engagement um alle Belange des Clublebens und den Spielbetrieb. Bei Fragen steht er dir gern zur Verfügung.


Wolkan Orzechowski

1. Vorsitzender

wolkan@svreinickendorf.de

01511/5729997

Uwe Ziesmer

2. Vorsitzender 

uwe@svreinickendorf.de

0151/44342013


Michael Kempinger

Sportwart

michael@svreinickendorf.de

0172/3036535

Helga Stephan

Kassenwartin

helga@svreinickendorf.de

0173/8314845


Marlen Bartschek

1. Jugendwartin

marlen@svreinickendorf.de

0176/70866530

Markus Weisner

2. Jugendwart

markus@svreinickendorf.de

0151/57123500


Nathalie Figge

Schriftwartin & Öffentlichkeitsarbeit

nathalie@svreinickendorf.de

0179/3125404